ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Детско-юношеские турниры

2019
 

13, 14 апреля 2019 г.  Первенство СОШК "Феникс" по быстрым шахматам среди школьников. Мальчики. Девочки.

29, 30 марта 2019 г.  Первенство СОШК "Феникс" по быстрым шахматам среди школьников. Группа А. Группа Б.
 
Белая ладья - 2019
2018                            

1-9 декабря 2018 г.

Первенство г. Смоленска 2018 г. по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

17-21 августа 2018 г.

Открытый шахматный фестиваль среди юношей и девушек, мальчиков и девочек "Смоленская крепость - 2018".

26-29 июня 2018 г.

Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ, шахматных, детских клубов и ЦДТ.

8-12 июня 2018 г.

Открытое первенство по шахматам МБУДО СДЮСШОР №3 им. В.Н. Тихонова, посвященного Дню Независимости России.
 
Итоговая таблица. МГ
 
 

5-7 июня 2018 г.

Летний Кубок "Рапид-2018" СДЮСШОР-3. Первый этап

11 июня 2018 г.

05-07 июня 2018 г.

Летний Кубок "Рапид-2018" СДЮСШОР-3. Первый этап

02 июня 2018 г. г. Витебск, республика Беларусь.

Блиц-турнир "Мемориал Казарского".

30 - 31 мая 2018 г.

Первенство области среди дошкольников.

30 марта - 1 апреля 2018 г.

Кубок Федерации шахмат Смоленской области среди юниоров.

26-27 мая 2018 года. п.Монастырщина, Смоленская область.

Открытый командный Кубок по быстрым шахматам "Мемориал А.М. Грекова"

Взрослые

Дети

30 марта 2018 г.

Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет

24 марта 2018 г.

Командное первенство Смоленской области по быстрым шахматам.

                                                                           Протокол  

                                  итоговых  результатов командного первенства области 2018

                                                                  по быстрым шахматам

 

                                      Командные результаты (общий зачёт)

                        1 место – Смоленск -1 (Мешков, Потапов)  16 очков ;

                        2 место    Смоленск –2 (Ченцов, Цыганков) 15,5 очков

                        3 место    Смоленск – 5 (Бугаев, Гусев)  13,5 очков

                                    Командные результаты (юниорские команды)

                         1 место  СДЮСШОР – 3 ( Романенкова, Емельянов)  12 очков

                         2 место  СДЮСШОР - 3  (Стриков, Глушаков) 11 очков

                        3 место  «ИП Переходкин» (Хвощинская, Володин ) 10,5 очков

                                               Победители в личном зачёте

                      1 доска  - Ю. Мешков;  2 доска – А. Потапов ( по Бухгольцу)

                      Юниоры:  1 доска - А. Гамбург (по Бухгольцу), 2 доска – К. Емельянов (Бухгольц)

                                            

                                                         Лучшие в номинациях:

                                  «Ветеран»:  В. Гусев           

                                  «Юниорка»: Т. Парфененкова

           

                          Главный судья                        Е.Н. Прудникова     

 

16-18 марта 2018 г.

Первенство Смоленской области по шахматам "Белая ладья"среди общеобразовательных учреждений.

9-11 марта 2018 г.

Первенство Смоленской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

11 марта 2018 г.  г. Вязьма, Смоленская обл.

Турнир детско-юношеских команд городов Смоленской области, посвященный 75-й годовщине освобождения города Вязьмы.

17-20 февраля 2018 г.

Первенство Смоленской области среди женщин по классическим шахматам.

15.02.2018
 
 
10.02.2018
 
02.02.2018
 
 
02.01.2018 - 09.01.2018 г.Тула
Мемориал А.С. Суэтина (этап детского кубка России)
 
 
 
 
     Отборочный турнир (III лигa) Чемпионата Смоленска по классическим шахматам
                                                        4-8 января 2018 года
                     
                                                       ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Ном. Фамилия, Имя         Организация    Дата рожд.  Очки  КБ    ЗБ    КП    Рейт.ТИР  Р-Ро
--------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Pochtarev Evgeniy            ОШК Феникс    22.02.1984 8.5  49.5  46.50  41.5  1650 1933 +2.38
  2.    8  Vasilyev Semen                СДЮСШОР-3     02.06.2001 8.0  52.0  43.50  41.0  1650 1879 +2.27
  3.    1  Zemelkin Nikolay             ОШК Феникс    02.01.1956 6.5  55.0  35.25  34.5  1800 1705 -0.75
        4  Nikolaev Andrey               СДЮСШОР-3     31.08.2005 6.5  52.5  35.00  35.0  1650 1633 +0.12
       44  Chemov Artiom               Перспектива   12.04.1984 6.5  47.5  32.75  29.5  1000 1410 +4.51
        7  Strikov Roman                 СДЮСШОР-3     13.04.2002 6.5  47.5  31.75  30.5  1650 1538 -0.86
  7.    3  Nagorniy Egor                 Перспектива   26.09.2002 6.0  53.0  30.75  34.5  1650 1536 -0.97
       12  Ishenko Igor                    Перспектива   11.06.2004 6.0  52.5  33.00  33.0  1450 1500 +0.74
       28  Mitrofanov Artiom          СДЮСШОР-3     19.08.2008 6.0  52.5  32.25  32.5  1174 1488 +3.40
        6  Romanenkova Ekaterina  СДЮСШОР-3     20.08.2007 6.0  48.5  28.50  33.0  1650 1536 -0.90
       13  Maslennikov Timofey     СДЮСШОР-3     02.07.2008 6.0  48.0  30.50  30.0  1450 1303 -1.24
       25  Gorynia Yaroslav             Починок       22.09.2009 6.0  36.5  23.00  22.0  1174 1211 +0.42
 13.   58  Shumilov Alexandr        Перспектива   04.02.1987 5.5  52.0  29.50  31.0  1000 1344 +3.74
        2  Matveenkov Pavel            Перспектива   17.01.2007 5.5  50.0  27.00  30.5  1650 1436 -1.99
       11  Emelyanov Kirill             СДЮСШОР-3     01.09.2008 5.5  47.0  26.25  28.5  1450 1327 -1.03
       14  Savintsev Vlad                ИП Переходкин 22.08.2008 5.5  46.5  25.25  33.0  1450 1458 +0.35
       55  Redzhepov Alexey         ОШК "Феникс   12.04.1990 5.5  45.5  25.75  28.5  1000 1335 +3.68
       26  Litvishenko Mihail         СДЮСШОР-3     04.07.2008 5.5  44.5  25.00  26.0  1174 1258 +0.90
       16  Glushakov Mihail          СДЮСШОР-3     09.05.2004 5.5  43.5  21.75  28.5  1275 1402 +1.34
 20.   46  Godunova Elizaveta     Бизнесклуб    18.12.1985 5.0  46.5  26.00  24.0  1000 1287 +3.13
       10  Dymnikov Sergey          СДЮСШОР-3     03.05.2008 5.0  45.5  19.00  31.0  1450 1351 -0.88
       15  Fotchenkov Timofey      ИП Переходкин 17.08.2010 5.0  45.5  21.50  29.0  1275 1287 +0.10
       47  Kirpichenkov Alexey     Бизнесклуб    30.06.1993 5.0  43.0  20.75  23.5  1000 1276 +3.03
       20  Koroteev Dmitriy          ИП Переходкин 10.06.2009 5.0  41.5  19.00  27.0  1275 1248 -0.36
       21  Koval Evgeniy              ИП Переходкин 11.03.2008 5.0  38.0  18.00  24.0  1275 1143 -1.46
       19  Kireenko Egor               СДЮСШОР-3     28.04.2010 5.0  36.5  17.50  21.0  1275 1179 -1.08
       36  Pikin Nikita                   СДЮСШОР-3     16.12.2009 5.0  35.5  16.00  21.0  1050 1179 +1.38
 28.   17  Hohlov Daniil              ИП Переходкин 27.08.2010 4.5  46.0  19.25  25.0  1275 1266 -0.24
       30  Parfenenkova Tatiana    СДЮСШОР-3     08.05.2007 4.5  44.0  19.00  24.5  1174 1161 -0.21
       59  Svistov Roman               Бизнесклуб    21.03.1980 4.5  43.0  20.25  22.0  1000 1216 +2.36
       22  Lazovskiy Alexey           СДЮСШОР-3     24.06.2008 4.5  40.5  16.75  20.5  1275 1047 -2.53
       29  Oshmarov Dmitriy         Перспектива   28.10.2007 4.5  39.0  14.25  23.5  1174 1158 -0.29
        9  Dudarev Mihail               СДЮСШОР-3     30.10.2005 4.5  38.5  15.25  23.0  1450 1172 -2.88
       35  Orlov Illarion                 Перспектива   31.08.2007 4.5  38.5  14.25  21.5  1050 1186 +1.47
       61  Tiyrina Anastasiya         Перспектива   24.03.2009 4.5  37.0  14.75  21.0  1000 1144 +1.69
       31  Redzhepova Varvara     СДЮСШОР-3     01.06.2011 4.5  36.5  15.25  21.0  1174 1161 -0.23
 37.   37  Pilygin Alexandr         СДЮСШОР-3     04.10.2008 4.0  45.5  15.50  25.0  1050 1257 +2.11
       18  Ilina Polina                    СДЮСШОР-3     04.12.2008 4.0  40.0  16.75  20.5  1275  979 -3.27
       23  Zhivutskiy Sergey         ДЮСШ-4        05.12.2007 4.0  40.0  11.50  24.0  1275 1132 -1.65
       32  Turov Mihail                СДЮСШОР-3     11.04.2009 4.0  39.5  13.50  22.0  1174 1107 -0.89
       63  Vasilyev Ilya                СДЮСШОР-3     25.01.2010 4.0  36.0  12.75  18.5  1000 1082 +0.89
       45  Ermakova Aliona         СДЮСШОР-3     26.10.2009 4.0  34.0  13.50  16.0  1000 1065 +0.68
       38  Popov Elisey                Перспектива   15.10.2006 4.0  32.0   9.50  16.0  1050 1093 +0.38
       60  Svistunov Nikita          Перспектива   18.09.2008 4.0  32.0  10.50  15.0  1000 1037 +0.43
 45.   33  Zasov Stepan             СДЮСШОР-3     10.09.2008 3.5  40.0  14.25  20.0  1174 1125 -0.72
       40  Sasov Maxim               Перспектива   21.07.2009 3.5  36.0   7.25  18.0  1050 1114 +0.60
       24  Buligin Evgeniy          Перспектива   15.10.2006 3.5  35.0   8.25  20.0  1174  989 -2.33
       49  Konon Ivan                  СДЮСШОР-3     10.03.2011 3.5  34.0  11.25  14.5  1000 1031 +0.26
       27  Mikeladze Daniil         ДЮ,СШ-4       08.11.2005 3.5  31.5   9.50  15.0  1174  975 -2.41
       42  Volkova Veronika         СДЮСШОР-3     26.11.2010 3.5  25.5   4.50  12.5  1050 1020 -0.51
 51.   51  Makarov Kirill           Перспектива   19.06.2006 3.0  40.0  11.00  22.0  1000 1077 +0.70
       54  Pilygin Egor                 СДЮСШОР-3     04.01.2010 3.0  40.0  13.50  18.0  1000 1025 +0.22
       52  Orlov Yaroslav             СДЮСШОР-3     11.10.2005 3.0  37.5  10.00  14.0  1000 1016 +0.09
       48  Kolosov Matvey           СДЮСШОР-3     07.06.2008 3.0  33.5   5.50  13.0  1000 1013 +0.08
       50  Kostrub Danila              Перспектива   21.11.2011 3.0  28.0   5.00   9.0  1000  966 -0.43
 56.   34  Berkovskiy Daniil        СДЮСШОР-3     27.06.2008 2.5  35.5  10.00  16.5  1050 1091 +0.13
 57.   57  Safonov Andrey           СДЮСШОР-3     21.12.2009 2.0  32.5   4.75  12.0  1000  731 -2.42
       41  Seleznev Kirill                СДЮСШОР-3     03.08.2009 2.0  31.5   4.25  10.5  1050  869 -2.12
       62  Troyan Maxim                Перспектива   26.08.2011 2.0  29.5   3.75  10.0  1000  740 -2.33
 60.   39  Romanenkova Alisa     СДЮСШОР-3     20.05.2008 1.5  32.5   5.25   5.0  1050  827 -2.03
 61.   56  Rumiantsev Dmitruy    СДЮСШОР-3     15.03.2010 1.0  27.0   0.25   3.0  1000  331 -3.32
 62.   43  Babinov Egor                Перспектива   17.04.2011 0.5  38.0  16.25   4.5  1000 1069 +0.12
 63.   53  Petrochenkov Artiom   СДЮСШОР-3     27.08.2008 0.0  34.0  12.25   0.0  1000  428 -0.60
       64  Vrubliauskas Fedor         Перспектива   24.05.2009 0.0  32.5  12.25   0.0  1000  352 -0.77

                                   
                                      Главный судья            Ю.Н.Торгачёв

                                  2017
 
23.12.2017 г.
 
Итоги гандикап-турнира.
 
16.12.2017 г.
 
 
 
 
09.12.2017 г.
 
05.12.2017 г. - 06.12.2017 г. 

 
25.11.2017 г. - 03.12.2017 г. 
Первенство г. Смоленска среди мальчиков и девочек.

    

20.07.2017 г. 
Первенство Смоленска среди юношей и девушек по быстрым шахматам.
 
Место Ном. Фамилия, Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП   Рейт.ТИР  Р-Ро
-----------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Куижев Адам              СПб        6,5  32,5  29,50  26,5  1850 2129 +1,77                                                                                                             
  2.    1  Слесарева Мирослава    Смоленск     6.0  33.0  27.50  26.0  2000 2016 +0.15
  3.   11  Романенкова Екатерина  Смоленск     5.0  32.0  19.50  23.0  1650 1808 +1.50
          7  Гасанов Фуад           Смоленск     5.0  29.0  19.00  22.0  1650 1808 +1.50
        10  Николаев Андрей        Смоленск     5.0  27.5  16.50  19.0  1650 1687 +0.59
         9  Ким Артём              Дорогобуж    5.0  24.5  16.50  19.0  1650 1601 -0.19
  7.    3  Мирошин Тимофей        Ярцево       4.5  33.0  18.50  20.5  1850 1788 -0.36
       19  Матвеенков Павел       Смоленск     4.5  28.0  15.25  15.5  1300 1426 +1.05
         8  Горбунов Влад          Смоленск     4.5  27.0  14.75  17.5  1650 1602 -0.17
       13  Хвощинская Влада       Смоленск     4.5  26.0  13.75  18.0  1650 1652 +0.22
       14  Авраменко Макар        Смоленск     4.5  22.5  12.50  15.5  1450 1466 +0.41
 12.  12  Семёнов Дмитрий        Смоленск     4.0  30.0  13.50  20.0  1650 1600 -0.28
         6  Балалаева Агата        Смоленск     4.0  28.5  15.50  18.0  1650 1493 -1.19
       16  Дударев Михаил         Смоленск     4.0  26.5  12.50  16.0  1450 1414 -0.09
         5  Антонов Володя         Смоленск     4.0  25.0  12.00  17.0  1650 1521 -0.93
       26  Кодина Даша            Смоленск     4.0  22.5  10.00  12.0  1070 1341 +2.24
 17.   4  Алентьев Степан        Смоленск     3.5  29.0  10.75  19.0  1650 1521 -1.04
       21  Сидоренков Кирилл      Смоленск     3.5  25.0   9.75  14.5  1300 1295 -0.14
       27  Розгон Иван            Смоленск     3.5  25.0   9.75  12.5  1060 1311 +2.05
       24  Реджепова Варя         Смоленск     3.5  19.0   7.00  12.5  1150 1193 +0.27
 21. 22  Чуранов Иван           Смоленск     3.0  28.0   9.00  12.0  1300 1223 -0.80
       17  Ерлин Федор            Смоленск     3.0  27.0  10.50  16.0  1450 1393 -0.46
       31  Горыня Ярослав         Починок      3.0  25.5   9.00  13.0  1052 1308 +1.99
       18  Ильина Полина          Смоленск     3.0  24.0   6.00  10.0  1300 1231 -0.74
       15  Барташ Всеволод        Смоленск     3.0  23.0   7.00  14.0  1450 1293 -1.24
       23  Живуцкий Сергей        Смоленск     3.0  22.0   7.00  10.0  1150 1115 -0.50
       30  Циглин Антон           Смоленск     3.0  21.5   6.00  10.0  1053 1136 +0.63
       29  Воропаева Лиза         Смоленск     3.0  19.5   5.00   8.0  1054 1135 +0.61
 29. 36  Глушенков Никита       Смоленск     2.0  25.5  14.00  11.0  1000 1375 +1.40
       20  Попов Кирилл           Смоленск     2.0  24.5   4.00  10.0  1300 1145 -1.59
       33  Харченков Леонид       Смоленск     2.0  22.5   5.00  11.0  1050 1088 +0.08
       28  Орлов Илларион         Смоленск     2.0  19.5   2.00   4.0  1055 1035 -0.45
       34  Степанова Лиза         Смоленск     2.0  19.5   3.00   7.0  1048  999 -0.58
       32  Балан Савва            Смоленск     2.0  18.0   3.00   8.0  1050 1076 +0.02
       35  Левченков Артём        Смоленск     2.0  17.0   3.00   5.0  1010  980 -0.41
 36. 37  Пилюнькин Илья         Смоленск     1.0  17.0   2.00   7.0  1000  789 -1.62
       25  Гаспарян Даня          Смоленск     1.0  16.0   1.00   2.0  1080  783 -2.47
 38. 38  Яковлев Степан         Смоленск     0.0  15.5   4.00   0.0  1000  333 -1.23
 
                                Главный судья                Ю.А.Мешков

 

20 ИЮЛЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ШАХМАТ!!!

 

© Федерация шахмат Смоленской области, 2019

Популярные разделы: Школы и клубы | Турниры | Рейтинги

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул. Ленина, д. 12
E-mail: ba20081@mail.ru
Телефоны: +7 (904) 364 14 44
+7 (915) 657 17 15